info@stowater.com
Время работы:
ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Произведена отгрузка станции очистки поверхностных и нефтесодержащих стоков СТОВ ДОЖДЬ.

Произведена отгрузка на площадку заказчика по договору с АО «Интертехэлектро» на изготовление и поставку установки очистки дождевых сточных вод СТОВ Дождь-7, производительностью 7 м3/час, для нужд мусоросортировочного завода в г.Тобольск.

Для очистки поверхностных и нефтесодержащих стоков нового мусоросортировочного завода была отгружена станция очистки СТОВ ДОЖДЬ-7, дополнительно оборудованный мешковым обезвоживателем осадка. Принцип работы станции:
Сточные воды поступают  в камеру отстаивания, где происходит первоначальная очистка на тонкослойных модулях. Осадок удаляется автоматически через трубопровод сброса в нижней конической части, нефтепродукты образуют на поверхности масляную пленку, которая впитывается сорбирующими бонами, плавающими сверху отстойника. Пройдя очистку на тонкослойных элементах, сточные  воды подаются в блок безнапорный механической очистки, где происходит удаление взвешенных веществ. Отфильтрованная вода безнапорно поступает в блок сорбционной фильтрации, в котором проходит окончательная очистка воды от нефтепродуктов и органических соединений. Полностью очищенная вода,  подается насосами на установку обеззараживания воды. Установка может комплектоваться ультрафиолетовыми обеззараживателями или установками дозирования гипохлорита натрия. Для обезвоживания осадка, в зависимости от комплектации, применяется мешковый обезвоживатель.

stowater Сумма Технологий Очистки Воды
Офис

ООО "Сумма Технологий Очистки Воды"


Адрес: 124489, г. Москва, Зеленоград, проезд 4807,
дом 1,стр. б/н, Офис 302


производство

ООО "Сумма Технологий Очистки Воды"


Адрес: Тверской Завод Водоочистного Оборудования 170017, гор. Тверь, Базовый проезд, дом 2.